Millet - Pantaloni da escursionismo 2 in 1 - Ubic Stretch Zip Off Pant M Black per Uomo - Taglia 42 FR - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET Ubic Str Zip Off Pt - Uomo - Nero - Taglia 48- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
74,61 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Ubic Stretch Convertible Pants Nero 42 Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni millet ubic stretch uomo nero

4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

MILLET Pantaloni da trekking da uomo UBIC STRETCH ZipOff nero | 48

3-7 giorni
83,99 €
Spedizione da 3,95 €

Pantaloni da trekking Millet UBIC ZO PANT M (DORITE) Uomo 42

Consegna entro 1-5 giorni
84,00 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET Pantaloni da Trekking Convertibile Ubic Uomo

Disponibilità immediata
91,02 €
Spedizione gratuita

MILLET Pantaloni da Trekking Convertibile Ubic Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,68 €
Spedizione gratuita

MILLET Pantaloni da Trekking Convertibile Ubic Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,58 €
Spedizione gratuita
Millet - Pantaloni da escursionismo 2 in 1 - Ubic Stretch Zip Off Pant M Black per Uomo - Taglia 42 FR - Nero

Offerta più conveniente

I pantaloni da escursionismo Ubic Stretch Zip Off Pant Black del marchio Millet sono un modello versatile progettato per le avventure in montagna.Realizzato in tessuto Drynamic™ stretch e resistente, offre una grande libertà di movimento e una maggiore durata. È dotato di una tasca laterale con cerniera e due tasche per le mani per riporre in modo pratico gli oggetti, oltre che di passanti per cintura, bottone a pressione e patta con cerniera per una vestibilità sicura. Questi pantaloni possono essere trasformati in short grazie alle cerniere, il che li rende ideali per le condizioni meteorologiche mutevoli. Le ginocchia preformate offrono un comfort aggiuntivo durante le lunghe camminate.
71,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Millet Pantaloni Nallo Ii
76,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Nallo Ii Pant W - Donna - Blu - Taglia 46- modello 2025
76,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Brevent Pant M - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026
137,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET Brevent Pants XS
137,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET Brevent Pant M - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026
137,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita