Millet Onega Stretch Shorts Beige L Uomo

offerte usate a partire da

Millet Onega Stretch Shorts Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Short escursionismo - Onega Stretch Short M Dorite/Black per Uomo - Taglia L - Kaki

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Short Millet ONEGA STRETCH SHORT M (DORITE/BLACK) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
76,50 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET Onega Stretch Short - Uomo - Beige / Grigio / Nero - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet - Onega Stretch Short - Pantaloncini L beige

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Millet Onega Stretch Shorts Beige M Uomo
64,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet - Onega Stretch Short - Pantaloncini S beige
64,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Onega Stretch Shorts Nero L Uomo
65,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Onega Stretch L
71,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Onega Stretch Shorts Nero XL Uomo
71,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Onega Stretch Shorts Beige L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini MILLET Onega Stretch da Uomo: Libertà Suprema per le Avventure in MontagnaConquista i sentieri e abbraccia la libertà delle montagne con i pantaloncini MILLET Onega Stretch da uomo. Progettati per le attività dinamiche estive, questi pantaloncini sportivi sono il tuo alleato definitivo per escursioni veloci, trail running e qualsiasi attività dinamica in cui leggerezza, traspirabilità e movimento illimitato sono fondamentali. Pensati per l´esploratore moderno, i pantaloncini Onega offrono prestazioni eccezionali dal sentiero alla vetta.Il cuore delle prestazioni dell´Onega risiede nella sua ergonomia dinamica e in un taglio atletico e aderente. Il tessuto innovativo elasticizzato in quattro direzioni lavora in armonia con il tuo corpo, offrendo un comfort eccezionale durante l´azione senza alcuna sensazione di costrizione. Questo ti garantisce di poter affrontare salite ripide, terreni tecnici e discese veloci con completa sicurezza e agilità. Un pannello comfort speciale
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.