MILLET Intense 5 - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

Millet - Intense 5 - Zaino per trail running M nero

MILLET Intense 5 - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
85,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino per idratazione millet intense 5l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Millet Intense 5l Hydration Bag Nero M

2-4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Gilet de trail running - Intense 5 Black in Pelle - Taglia M - Nero

in 2 giorni
90,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trail Millet INTENSE 5 (NERO) Unisex M

Consegna entro 1-5 giorni
91,00 €
Spedizione da 10,39 €

Millet - Intense 5 - Zaino per trail running M nero

4 - 5 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita

Millet Intense 5 L M

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
MILLET Intense 5 - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per le uscite di trail running, l'039;INTENSE 5 di Millet è uno zaino per l'idratazione che vi mantiene ben idratati e contiene l'essenziale. Con un peso di soli 235 grammi, questo modello da 5 litri offre spazio per giacca, snack, berretto e zaino di idratazione. Dotato di un'imbracatura per una vestibilità confortevole, può essere regolato con corde elastiche sul petto . Inoltre, è dotato di due borracce flessibili da 500 ml che si inseriscono in tasche dedicate. È inoltre dotato di un sistema di portapali rimovibile e di cinque tasche, in modo che gli atleti possano concentrarsi esclusivamente sulle loro prestazioni.
85,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Millet Intense 5l Hydration Bag Nero XL
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Zaino da idratazione millet intense pro 5l blue unisex
124,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Millet - Intense Pro 5 - Zaino per trail running XS/S blu
116,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Millet - Intense Pro 5 - Zaino per trail running M blu
116,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Millet intense 5l unisex hydration bag blue
89,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €