Millet hiker air 30l hiking backpack black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Millet - Zaino escursionismo - Hiker Air 30 Black - Nero

in 2 giorni
92,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Hiker Air 30l Backpack Nero

2-4 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Hiker Air 30 Unisex, Nero (nuovo Logo), Taglia Unica

Disponibilità immediata
137,95 €
Spedizione gratuita

MILLET Hiker Air 30 Unisex, Nero (nuovo Logo), Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,09 €
Spedizione gratuita

MILLET Hiker Air 30 Unisex, Nero (nuovo Logo), Taglia Unica

Disponibilità immediata
148,99 €
Spedizione gratuita

MILLET Hiker Air 30 Unisex, Nero (nuovo Logo), Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,00 €
Spedizione gratuita
Millet hiker air 30l hiking backpack black

Offerta più conveniente

adatto sia ai progetti di un giorno che alle fughe di qualche giorno con notti in rifugio questo zaino da trekking da 30 litri e dotato di uno schienale ventilato che lascia circolare l aria tra lo zaino e la schiena in questo modo non si rischia di avere la schiena umida o di raffreddarsi durante le soste il design molto confortevole di questo zaino da trekking comprende spallacci ergonomici regolabili e una cintura imbottita per una distribuzione ideale del peso che vi fara dimenticare il carico oltre all accesso dalla patta superiore c e anche un accesso laterale con zip per recuperare rapidamente un capo di abbigliamento da trekking o un accessorio dal fondo della borsa ergonomico ventilato funzionale dettagli bretelle ergonomiche promemoria per il carico della tracolla cinghie poggiamano cinghie per il fondo cintura con tasca con cerniera 2 cinghie di compressione laterali portacanne apertura a ribalta con 2 fibbie accesso laterale con cerniera 1 tasca frontale in rete 1 tasca fro
89,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Millet - Zaino escursionismo - Hiker Air 20 Black - Nero
90,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET - Zaino Hiker Air 20 Nero Uomo - Uomo - Taglia Unica - Nero
145,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking millet hiker air 28l marrone donna
89,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita