Millet Hanang 65+10l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
202,99 €
Spedizione da 5,99 €

Millet - Zaino da trekking - Hanang 65+10 Black - Nero

in 2 giorni
213,90 €
Spedizione da 6,99 €

MILLET Hanang 65+10 Unisex, Nero (nuovo Logo), Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking millet hanang 65 10l nero

4 días giorni lavorativi
227,99 €
Spedizione da 0,99 €

Zaino Millet Hanang 65+10 (NERO) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
230,93 €
Spedizione da 1,20 €
Millet Hanang 65+10l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Con il nuovo sistema di regolazione del dorso preciso e aggiornato, lo zaino da trekking HANANG 65 + 10 offre ottime caratteristiche di trasporto ergonomico.La sua meticolosa concezione semplifica l´organizzazione per i viaggiatori a lungo raggio.Con il nuovo sistema di regolazione del dorso preciso e aggiornato, lo zaino da trekking HANANG 65 + 10 offre ottime caratteristiche di trasporto ergonomico.La sua meticolosa concezione semplifica l´organizzazione per i viaggiatori a lungo raggio.- Volume da trekking estensibile.2 fibbie, altezza regolabile e convertibile in uno zaino a sé stante - Apertura a valigetta con cerniera/comparto anteriore + 1 tasca con cerniera + portaattrezzi - Tasca laterale elastica + 1 tasca con cerniera- Maniglia di trasporto anteriore - Porta piccozza pieghevole/Speed Polesâ„¢/cinghie di compressione laterali/cinghie inferiori- Flap con 2 tasche con cerniera + anello portachiavi + portaattrezzi + copertura antipioggia- Cinghie ergonomiche, cinghie di regolazi
202,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)