Millet Urban Gloves Grigio XS Uomo

Millet Guanti Urban Lunghi Grigi XS Uomo

offerte usate a partire da

Millet Urban Gloves Grigio XS Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet urban long gloves grey

4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Spedizione da 10,99 €
MILLET Urban Glove - Uomo - Nero - Taglia XS- modello 2026
27,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Urban Glove - Uomo - Grigio - Taglia 9- modello 2026
29,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Urban Gloves Grigio XS Uomo

Offerta più conveniente

MILLET Urban Gloves | Guanti Invernali Uomo in Tessuto Sintetico a Dita InterePercorri le frenetiche strade cittadine durante i mesi più freddi con la perfetta fusione di stile, calore e funzionalità moderna. I guanti MILLET Urban sono meticolosamente ingegnerizzati per l´uomo moderno che richiede prestazioni senza compromettere l´estetica. Questi guanti sintetici a dita intere sono la tua difesa essenziale contro il freddo, progettati per integrarsi perfettamente nella tua vita urbana quotidiana, dal tragitto mattutino alle uscite serali.Progettati per essere il guanto che tieni sempre a portata di mano, i MILLET Urban Gloves offrono una sensazione eccezionalmente morbida e una presa affidabile. Si indossano senza sforzo, grazie a un tessuto a maglia estremamente morbido e a un polsino in neoprene sicuro e confortevole che sigilla il freddo. La vestibilità aderente assicura che tu non debba mai scegliere tra calore e destrezza. Un palmo robusto e rinforzato assicura che questi guanti
29,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)