MILLET Fusion Grid Jacket W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

Millet - Giacca in pile stretch Polartec® Power Grid con cerniera - Fusion Grid Jkt W Seaweed per Donne in Pelle - Taglia S - Verde

MILLET Fusion Grid Jacket W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
85,41 €
Spedizione da 10,99 €

Millet - Giacca in pile stretch Polartec® Power Grid con cerniera - Fusion Grid Jkt W Seaweed per Donne in Pelle - Taglia S - Verde

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Fusion Grid W - Pile - Donna - Verde S

2-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,90 €

Pile millet fusion grid verde chiaro donna

4 días giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 2,49 €

MILLET Giacca in pile da donna FUSION GRID Polartec verde chiaro | S

3-7 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita
MILLET Fusion Grid Jacket W - Donna - Verde - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Con un rapporto volume/calore ottimale, la FUSION GRID W di Millet è un pile tecnico da donna che costituisce un secondo strato molto efficace. Realizzata in tessuto Polartec Power Grid, questa giacca presenta una struttura a griglia in rilievo all'interno che massimizza il calore senza aumentare il peso e accelera l'evacuazione dell'umidità. Di conseguenza, questo modello è leggero, caldo e compatto quando è ripiegato. La libertà di movimento è favorita dal materiale elastico e dalla costruzione delle maniche raglan, mentre le fasce senza cuciture sotto le braccia evitano gli sfregamenti. Oltre alle caratteristiche elastiche, questa giacca aggiunge due tasche accessibili con l'imbracatura.
85,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2026
115,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia M- modello 2026
119,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia S- modello 2026
115,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Giacca Seneca 3L Uomo – Impermeabile Nero Taglia S Modello 2026
105,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca da sci alpinismo da uomo - M White 3L Jkt M Bottle Macaw Green per Uomo - Taglia S - Verde
200,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €