MILLET - Giacca in pile da donna UBIC Lightgrid Polartech - Sci - Escursioni - Tecnica

offerte usate a partire da

MILLET - Giacca in pile da donna UBIC Lightgrid Polartech - Sci - Escursioni - Tecnica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,29 €
Spedizione gratuita

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Blu XS Donna

4 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Pile - Ubic Lightgrid Jkt W Saphir per Donne - Taglia XS - Blu navy

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca in pile Millet UBIC LGRID JKTW (SAPPHIR) Donna XS

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Pile millet ubic lightgrid donna blu

4 días giorni lavorativi
90,99 €

Prodotti simili

Millet - Giacca da sci da uomo - Grands Montets Peak Jkt M Coronet Blue Saphir per Uomo - Taglia XL
219,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Millet Giacca Seneca 3L Uomo – Impermeabile Nero Taglia S Modello 2026
127,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Giacca da sci alpinismo da uomo - M White 3L Jkt M Bottle Macaw Green per Uomo - Taglia S - Verde
200,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia M- modello 2026
127,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Giacca Brevent Jacket Uomo Rosso/Blu Taglia L Modello 2026
179,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
MILLET - Giacca in pile da donna UBIC Lightgrid Polartech - Sci - Escursioni - Tecnica

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA POLARTEC LIGHTGRID - Tessuto leggero con struttura a quadretti, per un'eccellente regolazione termica e traspirabilità ottimale durante lo sforzo. Isolamento mirato e leggero - mantiene il calore mentre allontana l'umidità, ideale in secondo strato per sport invernali o trekking attivi. Taglio ergonomico per la mobilia - Forma aderente, maniche raglan e tessuto elasticizzato per una totale libertà di movimento in sci o trekking alpino. Dettagli tecnici pratici - Zip integrale, colletto protettivo, tasche con zip e finiture elastiche ai polsini per un comfort rinforzato. POLIVALENTE MONTAGNA - Progettato per outdoor attivo: perfetto sotto una giacca impermeabile o indossata da sola durante le uscite fresche in altitudine.
62,29 €
Amazon.it