Millet Fitz Roy Warm Jacket Blu L Donna

Millet Giacca Fitz Roy Warm

offerte usate a partire da

Millet Fitz Roy Warm Jacket Blu L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
103,49 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino da donna Millet FITZ ROY WARM JKT W (ICEBERG/DENIM SCURO) L

Consegna entro 1-5 giorni
119,99 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET Fitz Roy Warm Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Piumino millet fitz roy warm blu da donna

4 días giorni lavorativi
145,99 €

Prodotti simili

MILLET Fitz Roy Jkt M - Uomo - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2025
92,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Fitz Roy Softshell Jacket Beige XS Donna
92,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Fitz Roy Jacket - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2025
90,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Fitz Roy Warm Jacket Blu L Donna

Offerta più conveniente

Giacca MILLET Fitz Roy Warm | Giacca Termica Antivento da UomoScopri la perfetta fusione tra calore leggero, performance attiva e versatilità quotidiana con la giacca MILLET Fitz Roy Warm da uomo. Progettata come capo essenziale sia per le escursioni in montagna che per le avventure urbane, questa giacca sintetica imbottita offre una protezione termica affidabile senza ingombro. È il tuo compagno ideale per le giornate fresche e ventose, offrendo un comfort eccezionale sia su un sentiero impegnativo che mentre navighi per le strade della città. Questa giacca è una testimonianza di design funzionale, creata per l´uomo moderno che richiede sia stile che sostanza dal suo abbigliamento outdoor.Progettata per il movimento dinamico, questa giacca termica presenta una intelligente costruzione ibrida. Il corpo principale è realizzato in un tessuto leggero e antivento che protegge efficacemente il tuo busto dalle raffiche gelide, preservando il calore essenziale. Per completare questa protezion
103,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)