Piumino millet fitz roy warm blu da donna

Millet Giacca Fitz Roy Warm

Piumino millet fitz roy warm blu da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 1,99 €

Millet Fitz Roy Warm Jacket Blu M Donna

2-4 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Fitz Roy Warm Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €
Piumino millet fitz roy warm blu da donna

Offerta più conveniente

indossate il caldo e leggero piumino fitz roy durante le escursioni riempito con 100 poliestere riciclato repreve questo piumino da trekking e dotato di inserti in pile elasticizzato sui lati il risultato e una maggiore liberta di movimento e una migliore traspirazione l orlo elasticizzato in sbieco assicura che l indumento rimanga al suo posto durante i movimenti per regolare l apporto di calore giochiamo con l apertura frontale che sale su un colletto protettivo le due tasche per le mani con cerniera tengono al sicuro i guanti o altri effetti personali dettagli taglio sportivo e moderno colletto protettivo 2 tasche per le mani con cerniera orlo e polsini delle maniche in sbieco elasticizzato pannelli laterali in pile elasticizzato per il comfort e la traspirabilita durante l attivita fisica fodera sintetica repreve riciclata al 100 peso 420 g composizione 100 poliestere paese di produzione vietnam
105,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it