Piumino da donna Millet FITZ ROY WARM JKT W (ICEBERG/DENIM SCURO) XS

Millet Giacca Fitz Roy Warm

Piumino da donna Millet FITZ ROY WARM JKT W (ICEBERG/DENIM SCURO) XS

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
119,99 €
Spedizione da 10,39 €

Millet Fitz Roy Warm Jacket Blu XS Donna

4 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Fitz Roy Warm Jacket W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Piumino millet fitz roy warm blu da donna

4 días giorni lavorativi
145,99 €

Prodotti simili

MILLET Fitz Roy Jkt M - Uomo - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2025
92,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Fitz Roy Softshell Jacket Beige XS Donna
92,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Fitz Roy Jacket - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2025
90,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Piumino da donna Millet FITZ ROY WARM JKT W (ICEBERG/DENIM SCURO) XS

Offerta più conveniente

Piumino da trekking FITZ ROY: isolamento Repreve® riciclato al 100%, pannelli in pile elasticizzato per traspirabilità e mobilità. Caldo, leggero e funzionale, con tasche con zip. Giacca da trekking per una protezione e una traspirazione ottimali in montagna Il secondo giorno di trekking il vento soffia forte. Tiriamo su il colletto del nostro piumino FITZ ROY, il cui isolamento sintetico Repreve® riciclato al 100% protegge efficacemente dal freddo. I pannelli laterali in pile elasticizzato garantiscono la traspirazione e ottimizzano la mobilità. Caldo e leggero, questo capo rimane al suo posto grazie alla finitura elastica. Anche le tasche per le mani con zip sono molto pratiche. Con il suo look sportivo e moderno, questo piumino è ideale per l'uso quotidiano. Vantaggi Isolamento sintetico Repreve® riciclato al 100% per una protezione ottimale dal freddo. Pannelli laterali in pile elasticizzato per il comfort e la traspirabilità durante l'attività fisica. Bordi elasticizzati e tasche
119,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)