Giacca con cappuccio Millet Seneca Shield nero scuro bianco - L

Millet Giacca da trekking Seneca Shield HD Uomo Pelle Beige Taglia L

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio Millet Seneca Shield nero scuro bianco - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
107,95 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca Shield Softshell Jacket Beige L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Millet - Giacca da sci da uomo - Grands Montets Peak Jkt M Coronet Blue Saphir per Uomo - Taglia XL
219,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Millet Intense Pro 2.5L L
196,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Millet - Giacca da sci alpinismo da uomo - M White 3L Jkt M Bottle Macaw Green per Uomo - Taglia S - Verde
200,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Millet Giacca Brevent Jacket Uomo Rosso/Blu Taglia L Modello 2026
179,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Millet Giacca Brevent Jacket modello 2026 – con cappuccio – Rosso/Blu notte – Uomo S
170,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Millet Seneca Shield nero scuro bianco - L

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Millet Seneca Shield è una softshell tecnica leggera, progettata per attività di montagna come l'escursionismo o il trekking. Offre un'eccellente combinazione di protezione dal vento, impermeabilità leggera e traspirabilità grazie alla sua membrana ELEMENT SHIELD riciclata. L'interno con fodera in pile spazzolato apporta calore e comfort, mentre il suo design elastico assicura libertà di movimento durante l'attività. Pratica e funzionale, include tre tasche ben distribuite e un cappuccio integrato.
107,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it