MILLET Giacca da trekking DRYEDGE da uomo, impermeabile, 10 K/10 K, traspirante, Seneca, 2,5 L

Millet - Giacca da trekking impermeabile - Seneca 2,5L Jkt M Pepper Paprika per Uomo - Taglia L - Arancione

offerte usate a partire da

MILLET Giacca da trekking DRYEDGE da uomo, impermeabile, 10 K/10 K, traspirante, Seneca, 2,5 L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,80 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca 2.5L L

3-4 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca 2.5l Jacket Arancione,Grigio L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Giacca da trekking impermeabile - Seneca 2,5L Jkt M Pepper Paprika per Uomo - Taglia L - Arancione

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca impermeabile Millet SENECA 2,5L M (PEPPER/PAPRIKA) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Millet - Giacca da sci da uomo - Grands Montets Peak Jkt M Coronet Blue Saphir per Uomo - Taglia XL
219,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Millet Intense Pro 2.5L L
196,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Millet - Giacca da sci alpinismo da uomo - M White 3L Jkt M Bottle Macaw Green per Uomo - Taglia S - Verde
200,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Millet Giacca Brevent Jacket Uomo Rosso/Blu Taglia L Modello 2026
179,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Millet Giacca Brevent Jacket modello 2026 – con cappuccio – Rosso/Blu notte – Uomo S
170,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Giacca da trekking DRYEDGE da uomo, impermeabile, 10 K/10 K, traspirante, Seneca, 2,5 L

Offerta più conveniente

PROTEZIONE MASSIMA - Membrana DRYEDGE 10K/10K impermeabile e traspirante per escursioni sotto la pioggia. ECO-RESPONSABILE - Tessuto 100% poliestere riciclato ripstop con trattamento idrorepellente DWR PFC Free. RESPIRABILITÀ OTTIMALE - Zips di ventilazione sotto le braccia per regolare il calore e rimanere asciutti. FUNZIONALE: 2 tasche per le mani con cerniera, apertura centrale con zip impermeabili, colletto protettivo. COMFORT IN ESERSIONE: vestibilità fluida a 2,5 strati, cappuccio regolabile e fondo regolabile per libertà di movimento.
116,80 €
Amazon.it