Millet Seneca 2.5l Jacket Verde M Uomo

Millet - Giacca da trekking impermeabile - Seneca 2,5L Jkt M Grape Leaf per Uomo - Taglia M - Verde

offerte usate a partire da

Millet Seneca 2.5l Jacket Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Giacca da trekking impermeabile - Seneca 2,5L Jkt M Grape Leaf per Uomo - Taglia M - Verde

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca impermeabile Millet SENECA 2,5L M (Grape Leaf) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

MILLET Giacca da trekking DRYEDGE da uomo, impermeabile, 10 K/10 K, traspirante, Seneca, 2,5 L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,08 €
Spedizione gratuita

MILLET Seneca 2.5l Jacket - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
170,90 €
Spedizione da 1,00 €

Giacca impermeabile millet seneca 2 5l verde da uomo

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Millet - Giacca da sci da uomo - Grands Montets Peak Jkt M Coronet Blue Saphir per Uomo - Taglia XL
219,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Millet Intense Pro 2.5L L
196,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Millet - Giacca da sci alpinismo da uomo - M White 3L Jkt M Bottle Macaw Green per Uomo - Taglia S - Verde
200,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Millet Giacca Brevent Jacket Uomo Rosso/Blu Taglia L Modello 2026
179,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Millet Giacca Brevent Jacket modello 2026 – con cappuccio – Rosso/Blu notte – Uomo S
170,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Seneca 2.5l Jacket Verde M Uomo

Offerta più conveniente

MILLET Seneca 2.5L Giacca: Impermeabile e Traspirante Uomo HardshellAbbraccia l´aria aperta con fiducia, indipendentemente dalle previsioni. La giacca MILLET Seneca 2.5L da uomo è una hardshell ad alte prestazioni progettata per offrire protezione e comfort senza compromessi sul sentiero. Pensata per l´escursionista moderno che esige affidabilità e versatilità, questa giacca leggera è il tuo compagno essenziale per le escursioni in montagna, le gite giornaliere e le avventure di tutti i giorni dove vento e pioggia sono una possibilità. Affronta gli elementi a testa alta con una giacca che lavora duramente quanto te, mantenendoti asciutto, comodo e concentrato sul cammino.Massima Protezione dalle Intemperie e TraspirabilitàSperimenta una difesa superiore contro il maltempo. Realizzata in poliestere riciclato al 100% con rinforzo ripstop, questa giacca impermeabile e traspirante (10K/10K) ti protegge da vento e pioggia durante le tue escursioni. L´avanzata tecnologia della membrana DRYED
136,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)