Giacca impermeabile millet seneca 2 5l verde da uomo

MILLET Giacca da trekking DRYEDGE da uomo, impermeabile, 10 K/10 K, traspirante, Seneca, 2,5 L

Giacca impermeabile millet seneca 2 5l verde da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 1,99 €

Millet Seneca 2.5l Jacket Verde 2XL Uomo

9-11 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile Millet SENECA 2,5L M (Grape Leaf) Uomo XXL

Consegna entro 1-5 giorni
126,00 €
Spedizione da 10,39 €

MILLET Giacca da trekking DRYEDGE da uomo, impermeabile, 10 K/10 K, traspirante, Seneca, 2,5 L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,00 €
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile millet seneca 2 5l verde da uomo

Offerta più conveniente

realizzata in poliestere riciclato al 100 e rinforzata con una struttura ripstop questa giacca impermeabile e traspirante 10 000 10 000 ti protegge dal vento e dalla pioggia la sua struttura a 2 5 strati rimane leggera le cerniere sotto le ascelle aiutano a regolare il calore durante le salite il fondo della giacca e le altre regolazioni assicurano una vestibilit agrave precisa senza fastidi le due tasche con cerniera sotto i risvolti mantengono all asciutto i tuoi oggetti essenziali tecnica affidabile progettata per le tue uscite in cui il tempo cambia senza preavviso vantaggi impermeabile e traspirante protettiva leggera dettagli taglio dritto membrana dryedge trade impermeabile e traspirante 2 tasche laterali apertura centrale con cerniera cerniere impermeabili orlo regolabile con cordino elastico e autobloccante collo protettivo costruzione a 2 5 strati cappuccio integrato regolabile aperture di ventilazione sotto le ascelle con cerniera 340 g tecnologie dryedge la membrana dryedge
114,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Millet - Giacca da sci alpinismo da uomo - M White 3L Jkt M Bottle Macaw Green per Uomo - Taglia S - Verde
200,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Millet Giacca Fitz Roy con cappuccio Blu Uomo Taglia S modello 2026
94,01 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET Brevent Pk J M GIACCA Uomo
306,00 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita