Millet Seneca Shield Softshell Jacket Blu M Donna

Millet - Giacca da trekking da donna - Seneca Shield HD W Saphir per Donne in Pelle - Taglia M - Blu navy

offerte usate a partire da

Millet Seneca Shield Softshell Jacket Blu M Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET - Giacca con cappuccio Softshell Seneca Donna - Impermeabile - Antivento - Pile Interno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,18 €
Spedizione gratuita

MILLET Giacca softshell da donna da turismo Seneca Shield Hoodie blu | M

5-10 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Millet - Giacca da sci da uomo - Grands Montets Peak Jkt M Coronet Blue Saphir per Uomo - Taglia XL
219,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Millet Intense Pro 2.5L L
196,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Millet - Giacca da sci alpinismo da uomo - M White 3L Jkt M Bottle Macaw Green per Uomo - Taglia S - Verde
200,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Millet Giacca Brevent Jacket Uomo Rosso/Blu Taglia L Modello 2026
179,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Millet Giacca Brevent Jacket modello 2026 – con cappuccio – Rosso/Blu notte – Uomo S
170,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Seneca Shield Softshell Jacket Blu M Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell MILLET Seneca Shield da DonnaScopri la fusione definitiva di protezione, comfort e versatilità con la giacca softshell MILLET Seneca Shield da donna. Studiata con perizia per attività all´aperto e avventure quotidiane in tre stagioni, questa giacca con cappuccio è il tuo scudo affidabile contro gli elementi. Che tu stia intraprendendo un´escursione impegnativa, godendoti una passeggiata autunnale o affrontando il tuo tragitto quotidiano, la Seneca Shield offre prestazioni senza compromessi e uno stile elegante e atletico.Sperimenta una difesa superiore dagli agenti atmosferici con questo eccezionale capo in Soft Shell. Progettata per essere completamente antivento, blocca efficacemente le raffiche pungenti e le correnti d´aria fredde, permettendoti di mantenere la tua temperatura corporea e rimanere comoda in ambienti esposti. La sua avanzata tecnologia a membrana offre anche eccellenti proprietà idrorepellenti, rendendo questa giacca affidabilmente impermeabile contro
113,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)