MILLET Piumino da uomo senza maniche con imbottitura Repreve Riciclata leggera e traspirante - FITZ ROY WARM VEST

Millet fitz roy warm sleeveless jacket black

MILLET Piumino da uomo senza maniche con imbottitura Repreve Riciclata leggera e traspirante - FITZ ROY WARM VEST

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Millet fitz roy warm sleeveless jacket black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

MILLET Fitz Roy Warm Vest - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
112,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Fitz Roy Warm Vest Nero L Uomo

10-12 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €
MILLET Piumino da uomo senza maniche con imbottitura Repreve Riciclata leggera e traspirante - FITZ ROY WARM VEST

Offerta più conveniente

Isolamento riciclato Repreve: imbottitura sintetica calda e leggera che garantisce comfort termico e durata COMFORT STRETCH: Pannelli laterali in pile ELASTICO che offrono libertà di movimento e traspirabilità Taglio sportivo: Finiture elastiche su giromanica e fondo per una vestibilità perfetta LEGGERÀ E VERSATILITÀ: Da indossare da sola o sotto una giacca per le escursioni o i giorni quotidiani DESIGN MODERNO: Stile tecnico e curato adatto alle attività OUTDOOR
89,99 €
Amazon.it