Millet fitz roy jacket black

Millet Fitz Roy Warm Jacket Nero XL Uomo

Millet fitz roy jacket black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 1,99 €

MILLET Fitz Roy Warm Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Fitz Roy Warm Jacket Nero XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Fitz Roy Giacca Termica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,92 €
Spedizione gratuita
Millet fitz roy jacket black

Offerta più conveniente

2 giorno di trekking il vento soffia tiriamo su il colletto del nostro piumino da trekking fitz roy il suo isolamento sintetico repreve riciclato al 100 ci protegge perfettamente dal freddo acceleriamo il passo i pannelli laterali in polare elasticizzato garantiscono la traspirazione durante l esercizio anche la nostra mobilita e ottimizzata mentre il piumino da montagna rimane perfettamente in posizione grazie alla sua finitura elastica caldo e leggero apprezziamo la funzionalita delle tasche per le mani con zip e con il suo look sportivo e moderno e facile da indossare ogni giorno caldo e leggero costruzione ibrida liberta di movimento dettagli taglio sportivo e moderno colletto protettivo 2 tasche per le mani con zip orlo e polsini delle maniche in sbieco elasticizzato pannelli laterali in pile elasticizzato per il comfort e la traspirabilita durante l attivita fisica fodera sintetica repreve riciclata al 100 peso 470 g tecnicita 5 c 5 c questo prodotto versatile vi terra al caldo p
105,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Imbottitura in piumino d'oca: Calore eccellente.
• Tessuto impermeabile: Protezione da pioggia e neve.
• Leggera e compatta: Facilmente trasportabile.