Millet Fitz Roy Warm Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Fitz Roy Warm Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET Fitz Roy Giacca Termica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,79 €
Spedizione gratuita

Piumino Millet FITZ ROY WARM J M (NERO) uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
159,92 €
Spedizione da 1,20 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Imbottitura in piumino d'oca: Calore eccellente.
• Tessuto impermeabile: Protezione da pioggia e neve.
• Leggera e compatta: Facilmente trasportabile.

Prodotti simili

MILLET Fitz Roy Jkt M - Uomo - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2025
92,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Fitz Roy Softshell Jacket Beige XS Donna
92,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Fitz Roy Jacket - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2025
90,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Fitz Roy Warm Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca MILLET Fitz Roy Warm | Giacca Termica Antivento da UomoSperimenta la perfetta fusione di calore leggero, prestazioni attive e versatilità quotidiana con la giacca MILLET Fitz Roy Warm da uomo. Progettata come un capo essenziale sia per le escursioni in montagna che per le avventure urbane, questa giacca sintetica isolata offre una protezione termica affidabile senza ingombro. È il tuo compagno ideale per le giornate fresche e ventose, offrendo un comfort eccezionale sia che tu sia su un sentiero impegnativo o che navighi per le strade della città. Questa giacca è una testimonianza di design funzionale, creata per l´uomo moderno che esige sia stile che sostanza dai suoi equipaggiamenti da esterno.Progettata per il movimento dinamico, questa giacca termica presenta una costruzione ibrida intelligente. Il corpo principale è realizzato in un tessuto leggero e antivento che protegge efficacemente il tuo busto dai venti gelidi, preservando il calore essenziale. Per integrare questa pr
116,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)