Millet fitz roy warm hoodie donna azzurro

Millet Fitz Roy Warm Hoodie W - giacca ibrida - donna S Light Blue/Blue woman Recycled Polyester,Dwr,Repreve

Millet fitz roy warm hoodie donna azzurro

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 1,99 €

Millet Fitz Roy Warm Jacket Blu S Donna

2-4 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Fitz Roy Warm Hoodie W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione da 10,99 €

Piumino da donna MILLET FITZ ROY WARM - Giacca da trekking calda fino a -5°C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,00 €
Spedizione gratuita
Millet fitz roy warm hoodie donna azzurro

Offerta più conveniente

ideale per il trekking questa giacca da trekking fitz roy warm da donna protegge efficacemente dal freddo realizzato principalmente in poliestere riciclato il suo isolamento repreve e combinato con pannelli laterali in polare elasticizzato per ottimizzare il comfort e la traspirabilita mentre ci muoviamo il nostro piumino da trekking rimane perfettamente aderente grazie alla sbieco elasticizzato sul fondo del capo e sui polsini il vento soffia alziamo il cappuccio e teniamo le mani al caldo nelle 2 tasche con zip il suo taglio sportivo e moderno lo rende estremamente versatile per tutte le attivita in montagna piumino sintetico repreve giacca con cappuccio pannelli elasticizzati dettagli taglio sportivo e moderno cappuccio attaccato 2 tasche per le mani con zip orlo e polsini delle maniche in sbieco elasticizzato pannelli laterali in pile elasticizzato per il comfort e la traspirabilita durante l attivita fisica fodera sintetica repreve riciclata al 100 peso 480 g tecnologia 5 c 5 c qu
121,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it