Cappotto millet fitz roy beige caldo da uomo

Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Beige L Uomo

Cappotto millet fitz roy beige caldo da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 1,99 €

Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Beige L Uomo

2-4 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Fitz Roy Giacca Termica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,82 €
Spedizione gratuita
Cappotto millet fitz roy beige caldo da uomo

Offerta più conveniente

secondo giorno di trekking il vento soffia tiriamo su il colletto di questo piumino da trekking fitz roy il suo isolamento sintetico repreve riciclato al 100 protegge perfettamente dal freddo acceleriamo il passo i pannelli laterali in pile elasticizzato garantiscono la traspirazione durante l attivita fisica potrete anche muovervi piu facilmente mentre questo piumino da montagna rimane perfettamente in posizione grazie alla sua finitura elasticizzata caldo e leggero apprezziamo la praticita delle tasche per le mani con zip e con il suo look sportivo e moderno e facile da indossare ogni giorno caldo e leggero costruzione ibrida liberta di movimentodettagli taglio sportivo e modernocolletto protettivo2 tasche per le mani con ziporlo e polsini delle maniche in sbieco elasticizzatopannelli laterali in pile elasticizzato per il comfort e la traspirabilita durante l attivita fisicafodera sintetica repreve riciclata al 100 peso 470gdettagli tecnici 5 c 5 c un prodotto versatile che vi terra
105,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it