MILLET Seneca Fleece Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025

Millet Felpa in pile Seneca con zip poliestere riciclato Donna S Blu

MILLET Seneca Fleece Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Seneca Full Zip Fleece Blu S Donna

2-4 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €
MILLET Seneca Fleece Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

Questo pile da trekking leggero e compatto da donna SENECA FLEECE JKT W di Millet è indispensabile per tutte le escursioni, in qualsiasi stagione. Offre un calore traspirante grazie al tessuto Polartec® Techno Grid™ e combina leggerezza ed efficienza. La vestibilità slim e il tessuto elasticizzato a 4 vie consentono un'eccellente libertà di movimento, mentre le maniche raglan massimizzano il comfort e la protezione dal freddo. La struttura a griglia all'interno favorisce la rapida evaporazione dell'umidità. Pratica, ha tre tasche con cerniera accessibili anche quando si indossa l'imbracatura, che rendono questa giacca una scelta ideale per la montagna.
53,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

MILLET Sweat Hoodie M - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2025
55,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pile con cappuccio Millet Lokka III nero - L
65,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Sweat Hoodie M - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025
75,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pile con cappuccio Millet Lokka III nero - M
65,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Millet - Felpa in pile elasticizzato con zip - Lokka Hoodie III M Coronet Blue Saphir per Uomo - Taglia S
65,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €