Millet Cdg Chamonix Sweatshirt Nero XL Uomo

Millet Felpa Cdg Chamonix

Millet Cdg Chamonix Sweatshirt Nero XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa millet compagnie des guides chamonix nera da uomo

4 días giorni lavorativi
77,99 €

Prodotti simili

MILLET Cdg Chamonix Swt Hoodie - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
56,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Cdg Chamonix Swt Hoodie - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
56,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Felpa Cdg Chamonix
58,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa millet compagnie des guides chamonix blu da uomo
48,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Millet Cdg Chamonix Sweatshirt Nero 2XL Uomo
58,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Millet Cdg Chamonix Sweatshirt Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa MILLET CDG Chamonix: Un tributo all´eredità alpina in cotone biologicoAbbraccia l´autentico spirito della montagna con la felpa MILLET CDG Chamonix da uomo. Sviluppata in una collaborazione esclusiva con la leggendaria Compagnie des Guides de Chamonix, questa felpa premium è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un simbolo di passione condivisa per l´avventura alpina e un impegno per la qualità. Realizzata per il comfort quotidiano e uno stile intramontabile, serve come capo perfetto per il relax post-avventura, per uscite casual in città o semplicemente per godersi un momento di quiete a casa. Il suo design colma il divario tra l´eredità tecnica montana e l´abbigliamento urbano contemporaneo, rendendola un capo versatile per ogni guardaroba.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. La felpa è realizzata in un morbido e flessibile tessuto misto cotone biologico che risulta incredibile sulla pelle. La sua vestibilità regolare è studiata per fornire u
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)