MILLET Chamonix Knit Jacket W - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2026

Pile Millet Chamonix Knit bianco polar donna - L

MILLET Chamonix Knit Jacket W - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET - Pile Chamonix Donna - Montagna -Escursionismo - Caldo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,02 €
Spedizione gratuita
MILLET Chamonix Knit Jacket W - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Il pile CHAMONIX KNIT da donna di Millet offre calore, comfort e stile grazie all'interno in morbido pile spazzolato e all'esterno in chiné elasticizzato. La finitura elasticizzata assicura una vestibilità perfetta, anche durante gli sforzi più intensi. In caso di freddo, il colletto protettivo avvolgente tiene al caldo, mentre la tasca sul petto con zip X. C. S. rinforzata mantiene all'asciutto. 100 aggiunge un tocco tecnico e pratico all'essenziale. Funzionale e versatile, questa giacca in pile è adatta sia alle uscite in montagna che all'uso urbano.
67,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw M
81,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET - Giacca in pile Chamonix da donna
86,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw L
89,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millet - Giacca in Pile Chamonix Uomo - Outdoor - Caldo Straw XL
83,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita