Millet Brevent Peak Pants Grigio 2XL Uomo

MILLET Brevent Peak Pant M - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026

Millet Brevent Peak Pants Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Pantaloni da Sci Brevent Peak Uomo - Impermeabile - Sci - All'aperto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,00 €
Spedizione gratuita
Millet Brevent Peak Pants Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni MILLET Brevent Peak da Uomo: Performance Sciistica Impermeabile e IsolanteConquista le piste con sicurezza nei pantaloni MILLET Brevent Peak, meticolosamente ingegnerizzati per lo sciatore moderno che richiede prestazioni al top e una protezione incrollabile. Progettati per intense sessioni sciistiche, questi pantaloni termici ben equipaggiati offrono una fusione perfetta di stile atletico e funzionalità pronta per la montagna. Per un look sportivo definitivo e un sistema di difesa meteorologica integrato in modo impeccabile, abbina questi pantaloni alla giacca Brevent Peak coordinata.Sperimenta un comfort e una libertà impareggiabili ad ogni discesa. Il taglio attivo è ergonomicamente adattato per muoversi con il tuo corpo, potenziato da un tessuto elastico bidirezionale dinamico che assicura di non essere mai frenato. Sia che tu stia scolpendo curve profonde su piste battute o navigando su terreni fuoripista impegnativi, questi pantaloni elasticizzati offrono una mobilità e
195,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)