MILLET Baikal 1100 Reg - Uomo - Blu - Taglia DROIT- modello 2026

offerte usate a partire da

MILLET Baikal 1100 Reg - Uomo - Blu - Taglia DROIT- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Baikal 1100-4°c/0°c Sleeping Bag Blu Regular / Right Zipper

1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sacco a pelo Millet Baikal 1100 Regular +5C blu marino - Destra

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
107,95 €
Spedizione gratuita

Millet - Sacco a pelo da trekking - Baikal 1100 Saphir - Taglia Destra - Blu navy

in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sacco a Pelo Trekking Alpinismo Montagna MILLET BAIKAL 1100 REG DX

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 11,00 €

Sacco a pelo Millet Baikal 1100 Reg (Zaffiro) ZIP DROIT

Consegna entro 1-5 giorni
118,91 €
Spedizione da 10,39 €

Millet baikal 1100 regular unisex sleeping bag blue

4 días giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MILLET Baikal 1100 Reg - Uomo - Blu - Taglia GAUCHE- modello 2026
104,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Baikal 1100 Sleeping Bag Blu
108,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sacco a pelo -4°C/0°C Millet BAIKAL 1100 LONG (SAPHIR) Unisex ZIP DROIT
127,42 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sacco a pelo Millet Baikal 1100 Long 5C blu marino verde - Sinistra
117,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo Millet Baikal 1100 Long 5C blu marino verde - Destra
117,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
MILLET Baikal 1100 Reg - Uomo - Blu - Taglia DROIT- modello 2026

Offerta più conveniente

Il BAIKAL 1100 REGde Millet è un sacco a pelo che offre un grande comfort per chi dorme nella natura. Parte della gamma di isolanti sintetici, questo modello ha un profilo a mummia comfort. Realizzato in fibre di poliammide all'esterno, isola dal freddo e dall'umidità, mentre l'imbottitura in ovatta riciclata garantisce un calore ottimale senza appesantire. È ideale per le notti in cui la temperatura è di circa 5°C, con un limite di comfort di 0°C. Twin-zippable, ha una doppia zip laterale, una pattina antifreddo e una tasca interna. Il cappuccio con coulisse protegge dalle notti più fredde.
104,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it