Miller Harris Vetiver Insolent Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Gravidanza mamma acquerello stampa regalo ginecologia ostetrica infermieristica baby shower nuova mamma ufficio medico arte clinica ostetrica regalo 1276

Miller Harris Vetiver Insolent Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
77,42 €
Spedizione da 5,50 €

Miller Harris - Vetiver Insolent - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Miller harris Vetiver Insolent EDP 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
142,92 €
Spedizione gratuita

Miller harris Vetiver Insolent 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
142,92 €
Spedizione gratuita

Miller Harris Vetiver Insolent Eau de Parfum 100 ml - Profumo

1-4 giorni lavorativi
142,92 €
Spedizione gratuita
Miller Harris Vetiver Insolent Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Miller Harris Vetiver Insolent è una fragranza legnosa-speziata distintiva del 2016 che offre una rivisitazione intensa e moderna del vetiver tradizionale. Creata dal profumiere Mathieu Nardin, questa fragranza unisex combina la profondità della terra con una sensuale speziatura e un carattere legnoso secco. Il risultato è una fragranza ricca di contrasti: grezza ed elegante, elegante e sfrenata. L'apertura comprende un'esplosione di spezie: elemi resinoso, cardamomo aromatico, pepe nero tagliente e bergamotto fresco creano un inizio dinamico e intenso che cattura immediatamente l'attenzione. Queste note danno energia alla fragranza e preparano il terreno per uno sviluppo più profondo. Nelle note centrali, la fragranza si addolcisce con iris cipriato, ambra grigia calda e balsamica e lavanda delicata, che apportano un elemento aromatico e leggermente floreale. Il cuore della fragranza è sofisticato ma non scialbo, mantenendo carattere e struttura. Il fondo è costituito da un vetiver in
77,42 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Donna Pappagallo Uccello Mamma - Coppia Ara Acquerello Maglietta con Collo a V
17,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Best Mum Ever Acquerello per la Migliore Mamma del Mondo Maglietta con Stampa Grafica Economica, Donna, Bianco, XL
12,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Best Mum Ever Acquerello per la Migliore Mamma del Mondo Maglietta con Stampa Grafica Economica, Donna, Bianco, M
12,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Best Mum Ever Acquerello per la Migliore Mamma del Mondo Maglietta con Stampa Grafica Economica, Donna, Nero, S
12,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Best Mum Ever Acquerello per la Migliore Mamma del Mondo Maglietta con Stampa Grafica Economica, Donna, Bianco, S
12,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €