MILLER HARRIS Staccato Eau de Parfum 100ML

Miller Harris Staccato Eau de Parfum (unisex) 100 ml

offerte usate a partire da

MILLER HARRIS Staccato Eau de Parfum 100ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
122,55 €
Spedizione da 0,00 €

Miller Harris - STACCATO EAU DE PARFUM - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Miller Harris - Staccato Profumi unisex 100 ml unisex

lowStock
237,89 €
2378.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Miller Harris - Stories Collection - Set per la scoperta dei profumi 1 St.
117,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Miller Harris Miller Harris Staccato 100 ML - 100 ML
235,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
MILLER HARRIS Staccato Eau de Parfum 100ML

Offerta più conveniente

Staccato Eau de Parfum: una fragranza agrumata, speziata e legnosa con carattere Immergiti nell'essenza vibrante e audace di Staccato Eau de Parfum , una fragranza Miller Harris che evoca la tensione e la passione di un momento cruciale. Questo profumo unisex non è solo un profumo; è una dichiarazione. Con la sua intrigante combinazione di spezie intense e legni profondi, Staccato cattura uno spirito moderno e sofisticato che lascia un'impressione duratura. La sua composizione unica lo rende la scelta perfetta per chi cerca una fragranza con personalità e un tocco di mistero. Ispirazione: un amore proibito in un romanzo d'epoca Ispirato all'acclamato romanzo di Edith Wharton "L'età dell'innocenza", Staccato traduce l'emozione di un incontro clandestino in un appartamento di New York in un'esperienza olfattiva. La fragranza riflette la suspense e l'intensità di un amore proibito, traducendo quella sensazione in una sinfonia di note che si dispiegano in modi sorprendenti. Ogni applicazio
122,55 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it