Miller Harris Melody Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Miller Harris Melody Eau de Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,89 €
Spedizione da 12,99 €

Miller Harris Melody Eau de Parfum 100ml For Unisex

127,89 €
Spedizione da 15,61 €

Miller Harris - Melody - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
172,50 €
Spedizione gratuita

Miller Harris Melody 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
190,21 €
Spedizione gratuita

Miller Harris Melody Eau de Parfum 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
190,21 €
Spedizione gratuita

Miller Harris - Melody Profumi unisex 100 ml unisex

inStock
256,99 €
2569.9 € / 1 l
Spedizione gratuita
Miller Harris Melody Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Melody by Miller Harris è un profumo per donne e uomini lanciato nel 2025, appartenente alla famiglia delle fragranze aromatiche-verdi. Autrice di questa moderna fragranza unisex è la profumiera Sidonie Lancesseur, che ha creato una composizione armoniosa ispirata alla freschezza della natura e a un’elegante semplicità. In apertura si sviluppano il frizzante bergamotto, il succoso ribes nero, le fresche note verdi e l’aromatico basilico, che donano alla fragranza un carattere energico e naturalmente fresco. Nel cuore della composizione sbocciano l’elegante rosa damascena, l’aromatica lavanda e il delicato tè. Queste note olfattive danno vita a una armoniosa composizione profumata, che unisce l’eleganza floreale ad accordi aromatici rasserenanti. Il risultato è una fragranza sofisticata, dalla sensazione leggera, pulita e senza tempo. La sensuale base della fragranza è composta dal morbido muschio bianco, dalla cremosa vaniglia, dal nobile legno di cedro e dal vellutato legno di cashmer
119,95 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Miller Harris Miller Harris Melody - 100 ML
235,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €