Miller Harris Lumière Dorée Eau de Parfum (donna) 100 ml

Miller Harris Lumiere Dorée - EDP 100 ml

Miller Harris Lumière Dorée Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
95,04 €
Spedizione da 5,50 €

Miller Harris Lumière Dorée Eau de Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
95,05 €
950,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Miller Harris - Lumière Dorée - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
140,40 €
Spedizione gratuita

Miller harris Lumiere Dorée 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
146,95 €
Spedizione gratuita

Miller Harris Lumiere Dorée 100 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
146,95 €
Spedizione gratuita

Miller Harris Lumiere Dorée Eau de Parfum 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
146,95 €
Spedizione gratuita
Miller Harris Lumière Dorée Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Lumière Dorée di Miller Harris è una fragranza floreale da donna lanciata nel 2016. Creata dal profumiere Mathieu Nardin, questa composizione elegante e vibrante cattura la sensazione della luce del sole intrecciata a morbide note floreali e legnose. La fragranza è una celebrazione della leggerezza, della gioia e dell'eleganza naturale. L'apertura della fragranza è fresca e frizzante, con note di arancia amara, petitgrain e bergamotto che apportano un'energica nota agrumata. Queste note evocano il bagliore del mattino e la purezza dei primi raggi del sole. Il cuore del profumo risplende con l'armonia floreale del neroli e del gelsomino sambac, i cui accordi morbidi e cremosi conferiscono alla fragranza una raffinatezza femminile e senza tempo. Questa fase è delicata e sensuale e trasmette un senso di pace e armonia. La base della fragranza è ricca e calda, grazie alle note di muschio bianco, ambra grigia, vetiver terroso ed elegante e legno di cachemire. Questi ingredienti danno un'imp
95,04 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Miller Harris Lumiere Dorée Eau de Parfum da donna 100 ml
83,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Miller Harris - Lumière Dorée Profumi donna 50 ml unisex
74,77 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Miller Harris Lumiere Doree - Sapone
48,88 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Miller Harris Lumiere Dore - Profumo Olio
73,72 €
2 prezzi
papique.com
Spedizione da 5,90 €