Miller Harris Étui Noir Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
77,42 €
Spedizione da 5,50 €

Miller Harris Étui Noir Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
81,05 €
810,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Miller Harris Astuccio nero Eau de Parfum Leather Perfume 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
123,60 €
12360.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Miller Harris - Ètui Noir - Eau de Parfum Donna 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Miller Harris Etui Noir Eau de Parfum Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
143,93 €
Spedizione gratuita

Miller harris Etui Noir Unisex 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
143,93 €
Spedizione gratuita

Miller Harris Etui Noir Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
143,93 €
Spedizione gratuita

Miller Harris - Ètui Noir Profumo capelli 100 ml unisex

inStock
201,99 €
2019.9 € / 1 l
Spedizione gratuita
Miller Harris Étui Noir Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Miller Harris Étui Noir è una sofisticata e profonda fragranza di cuoio per donna e uomo, lanciata nel 2016. Questa elegante composizione è stata creata dal profumiere Mathieu Nardin, che qui fonde magistralmente accordi resinosi, legnosi e di cuoio in un insieme lussuoso e senza tempo. Una combinazione fresca e leggermente resinosa di elemi, mandarino e bergamotto si sviluppa in apertura, conferendo alla fragranza un carattere frizzante ma sottilmente balsamico. Il cuore della fragranza offre note profonde e fumose di incenso, iris cipriato, styrax e legno di cashmeran che creano una texture elegante e complessa. Il fondo è intenso e sensuale grazie agli accordi di cuoio, betulla, labdano, vetiver, ambra grigia e patchouli, che offrono una scia fumosa e legnosa di lunga durata. Miller Harris Étui Noir è il profumo ideale per gli amanti delle fragranze audaci e sofisticate che cercano un'eleganza dark e un'interpretazione moderna dello stile del cuoio.
77,42 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Miller Harris Etui Noir Eau de Parfum 50 ml
73,00 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Miller Harris - Étui Noir - Eau de Parfum 100 ml
115,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Miller Harris Etui Noir Eau de Parfum unisex 50 ml
127,14 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
Spedizione da 5,90 €
Miller Harris Miller Harris Étui Noir 100 ML - 100 ML
177,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €