Miller Harris Étui Noir Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Miller Harris Etui Noir Eau de Parfum 50 ml

Miller Harris Étui Noir Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
73,00 €
Spedizione da 5,50 €

Miller Harris Etui Noir 50 ml - Profumo

1-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 5,90 €

Miller Harris Etui Noir Eau de Parfum 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 5,90 €

Miller Harris Etui Noir Eau de Parfum 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 5,90 €
Miller Harris Étui Noir Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Miller Harris Étui Noir è una sofisticata e profonda fragranza di cuoio per donna e uomo, lanciata nel 2016. Questa elegante composizione è stata creata dal profumiere Mathieu Nardin, che qui fonde magistralmente accordi resinosi, legnosi e di cuoio in un insieme lussuoso e senza tempo. Una combinazione fresca e leggermente resinosa di elemi, mandarino e bergamotto si sviluppa in apertura, conferendo alla fragranza un carattere frizzante ma sottilmente balsamico. Il cuore della fragranza offre note profonde e fumose di incenso, iris cipriato, styrax e legno di cashmeran che creano una texture elegante e complessa. Il fondo è intenso e sensuale grazie agli accordi di cuoio, betulla, labdano, vetiver, ambra grigia e patchouli, che offrono una scia fumosa e legnosa di lunga durata. Miller Harris Étui Noir è il profumo ideale per gli amanti delle fragranze audaci e sofisticate che cercano un'eleganza dark e un'interpretazione moderna dello stile del cuoio.
73,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Miller Harris - Étui Noir - Eau de Parfum 100 ml
115,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Miller Harris Étui Noir EDP 100 ml
68,89 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Miller Harris Etui Noir Eau de Parfum unisex 50 ml
90,00 €
180.0 EUR/100.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Miller Harris Etui Noir - Sapone
48,88 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Miller Harris Miller Harris Étui Noir 100 ML - 100 ML
177,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €