Miller Harris Celadon Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
95,57 €
Spedizione da 5,50 €

Miller Harris Celadon Eau de Parfum 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
117,99 €
1311,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Miller Harris Celadon EDP 100 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,98 €
Spedizione da 4,99 €

MILLER HARRIS Celadon Eau de Parfum 100ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
131,10 €
Spedizione da 0,00 €

Miller Harris Celadon Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
145,00 €
Spedizione da 5,50 €

Miller Harris - Celadon - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
184,00 €
Spedizione gratuita

Miller Harris Celadon Eau de Parfum 100 ml

1-4 giorni lavorativi
192,19 €
Spedizione gratuita

Miller Harris Celadon Eau de Parfum 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
192,19 €
Spedizione gratuita

Miller Harris Celadon 100 ml Unisex - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
192,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Miller Harris Celadon Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Celadon by Miller Harris è un profumo da donna e da uomo lanciato nel 2024, appartenente alla famiglia delle fragranze floreali-verdi. L’autrice di questa originale fragranza unisex è la profumiera Karine Vinchon Spehner, che ha creato una composizione ispirata alla freschezza dei giardini verdi e alla calma armonia della natura. In apertura si sviluppano l’aromatico foglia di pomodoro, la fresca verbena, il delicato tè e il speziato cardamomo, che donano alla fragranza una prima impressione verde, energica e sofisticata. Nel cuore della composizione si intrecciano l’aromatica basilico, la rasserenante lavanda, l’elegante magnolia, la romantica rosa e l’inebriante tuberosa indiana. Questi toni floreali e verdi creano una armoniosa composizione olfattiva, dall’effetto naturale, arioso e moderno. L’unione di erbe, fiori e accordi di tè conferisce alla fragranza un carattere unico e un’eleganza senza tempo. La sensuale base della fragranza è composta da maté, verde muschio, morbido muschi
95,57 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Miller Harris - Stories Collection - Set per la scoperta dei profumi 1 St.
91,26 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Miller Harris - Discovery Set 2025 - Set per la scoperta dei profumi 16 ml
42,50 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Miller Harris Miller Harris Celadon 100 ML - 100 ML
225,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €