Millefiori Milano - Icon Ricarica per Profumatore Auto White Musk - Fragranza Muschiata e Delicata

Millefiori Milano White Musk - Refill 1pz Profumo per Automobile

Millefiori Milano - Icon Ricarica per Profumatore Auto White Musk - Fragranza Muschiata e Delicata

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,39 €
Spedizione da 14,00 €

Millefiori Icon White Musk deodorante per auto ricarica 1 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,90 €
Spedizione da 5,50 €

Millefiori milano Icona White Musk - Profumatore ambiente

3-5 giorni lavorativi
10,33 €
Spedizione da 5,90 €

Millefiori Milano - Icon Ricarica per Profumatore Auto White Musk - Fragranza Muschiata e Delicata

Disponibilità immediata
15,60 €
Spedizione gratuita
Millefiori Milano - Icon Ricarica per Profumatore Auto White Musk - Fragranza Muschiata e Delicata

Offerta più conveniente

FRAGRANZA: Le note pulite ispirate ai fiori bianchi si intrecciano con sentori speziati. In coda, una preziosa compiutezza viene evocata dalle note che richiamano alla fava tonka e l’iris. PIÙ SOSTENIBILE: Ricarica di fragranza per profumatore auto Icon: una linea elegante di profumatori per auto che ti permette di vivere le fragranze Millefiori anche in viaggio. UTILIZZO: Quando la fragranza inizia ad attenuarsi è possibile sostituire le parti profumate interne con le ricariche per auto Millefiori CONTENUTO: Ogni profumatore per auto (venduto separatamente) include una cover esterna caratterizzata da differenti finiture a seconda del modello e una parte profumata interna VARIETÀ: Ricariche disponibili in una varietà di fragranze.
4,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Diffusore per ambienti 500 ml White Paper Flowers Millefiori
38,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Millefiori Milano - Millefiori Milano White Musk - Diffusori di profumo
31,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Millefiori Aria White Musk ricarica diffusore elettrico 20 ml
8,10 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Millefiori Milano - Millefiori Milano White Musk - Profumo casa
11,30 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Millefiori Natural White Musk ricarica per diffusori di aromi 250 ml
18,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €