Millefiori Milano - Fragranza per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Rose Espresso - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Intense

Millefiori Milano - Millefiori Milano Rose Espresso - Profumo casa

offerte usate a partire da

Millefiori Milano - Fragranza per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Rose Espresso - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Intense

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 7,07 €

Millefiori Milano - Fragranza per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Rose Espresso - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Intense

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,59 €
78.36 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Millefiori Milano - Diffusore - ROSE ESPRESSO Profumatori per ambiente 250 ml unisex

inStock
19,99 €
79.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Millefiori Milano - Fragranza per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Rose Espresso - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Intense

Disponibilità immediata
20,58 €
Spedizione da 7,00 €

Millefiori Milano - Fragranza per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Rose Espresso - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Intense

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Millefiori Milano - Fragranza per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Rose Espresso - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Intense

Disponibilità immediata
50,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Millefiori Milano - Car Air Freshener Icon Cold Water - Classic - Profumo auto
14,88 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Millefiori MILANO Profumi per ambienti Selected Cedar 350 ml
36,74 €
10.50 EUR / 1 l
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Millefiori Milano Icon Classic 47 g variante Magnolia Blossom & Wood
12,39 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Millefiori Milano - Zona Moonflower - Diffusori di profumo
38,25 €
15.30 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Millefiori Milano Selected Fragrance Diffuser Sweet Narcissus 350 ml
25,74 €
73.54 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Millefiori Milano - Fragranza per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Rose Espresso - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Intense

Offerta più conveniente

FRAGRANZA: Un’apertura luminosa e floreale, cede il passo al robusto profumo del caffè, intarsiato ai petali di rosa in un sorprendente abbraccio. Le note di fondo si rivelano in tutta la loro profondità: ambra, vaniglia e muschio bianco. PIÙ SOSTENIBILE: Una pratica soluzione per ricaricare il tuo diffusore di fragranza per ambienti con la tua fragranza Millefiori Milano preferita. COLORE: Questa profumata fragranza per diffusore è parte della collezione Millefiori Milano, nella quale colore e luminosità si fondono per creare un'atmosfera personale in ogni ambiente. UTILIZZO: Utilizzalo con il diffusore di fragranza Millefiori Milano e con i bastoncini di ricambio (venduti separatemente) per profumare ogni stanza con una fragranza vivace e aggiungi un tocco moderno al tuo décor. VARIETÀ: Disponibile in un'ampia gamma di fragranze e ricaricabile.
17,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it