Millefiori Milano - Diffusore a Bastoncini 100 ml, Rose Espresso - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Intense

Millefiori Milano - Millefiori Milano Rose Espresso - Diffusori di profumo

Millefiori Milano - Diffusore a Bastoncini 100 ml, Rose Espresso - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Intense

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,99 €
189.9 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,95 €

Millefiori Milano - Diffusore a Bastoncini 100 ml, Rose Espresso - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Intense

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 7,10 €

Millefiori Milano - Diffusore - ROSE ESPRESSO Profumatori per ambiente 100 ml unisex

lowStock
23,99 €
239.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Millefiori Milano - Diffusore a Bastoncini 100 ml, Rose Espresso - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Intense

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Millefiori Milano - Diffusore a Bastoncini 100 ml, Rose Espresso - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Intense

Disponibilità immediata
26,34 €
Spedizione da 7,50 €
Millefiori Milano - Diffusore a Bastoncini 100 ml, Rose Espresso - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Fiorite e Intense

Offerta più conveniente

FRAGRANZA: Un’apertura luminosa e floreale, cede il passo al robusto profumo del caffè, intarsiato ai petali di rosa in un sorprendente abbraccio. Le note di fondo si rivelano in tutta la loro profondità: ambra, vaniglia e muschio bianco. COLORE: Questa profumata fragranza per diffusore è parte della collezione Millefiori Milano, nella quale colore e luminosità si fondono per creare un'atmosfera personale in ogni ambiente. DIFFUSIONE: Profuma ogni stanza con una fragranza vivace. Ideale per gli spazi interni e per una elegante e piacevole diffusione della fragranza. STILE: Fragranze colorate e moderne ispirate ad ingredienti di tendenza per aggiungere un tocco di stile e colore a ogni home décor. VARIETÀ: Disponibile in un'ampia gamma di fragranze e ricaricabile.
18,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Millefiori Milano - Millefiori Milano Silk & Rice Powder - Profumo casa
8,39 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Millefiori Ultrasound Pyramid Diffusore per ambienti a ultrasuoni
46,50 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Millefiori Milano Rhubarb & Pepper diffusore di aromi 500 ml
46,78 €
9.36 EUR / 1 l
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Millefiori Milano Grape Cassis olio profumato 15 ml
9,98 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Millefiori Milano Volcanic Purple 15ml - Fragranze Idrosolubili
8,79 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €