Millefiori Milano - Fragranza Idrosolubile Blue Posidonia per Diffusore a Ultrasuoni Hydro - Profumo Ambiente con Pipetta Dosatrice, Ideale per Diffusori Hydro

Millefiori Milano - Millefiori Milano Blue Posidonia - Profumo casa

Millefiori Milano - Fragranza Idrosolubile Blue Posidonia per Diffusore a Ultrasuoni Hydro - Profumo Ambiente con Pipetta Dosatrice, Ideale per Diffusori Hydro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,47 €
Spedizione da 3,99 €

Millefiori Milano - FRAGRANZA IDROSOLUBILE BLUE POSIDONIA Profumatori per ambiente 15 ml unisex

lowStock
12,99 €
866 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Millefiori Milano - Fragranza Idrosolubile Blue Posidonia per Diffusore a Ultrasuoni Hydro - Profumo Ambiente con Pipetta Dosatrice, Ideale per Diffusori Hydro

Disponibilità immediata
13,68 €
Spedizione da 7,00 €

Millefiori Milano - Fragranza Idrosolubile Blue Posidonia per Diffusore a Ultrasuoni Hydro - Profumo Ambiente con Pipetta Dosatrice, Ideale per Diffusori Hydro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione gratuita

Millefiori Milano Blue Posidonia 15 ml - Fragranza solubile in acqua

1-4 giorni lavorativi
15,34 €
Spedizione da 5,90 €

Millefiori Milano Blue Posidonia 15 ml - Fragranza solubile in acqua

3-5 giorni lavorativi
15,34 €
Spedizione da 5,90 €

Millefiori Milano - Fragranza Idrosolubile Blue Posidonia per Diffusore a Ultrasuoni Hydro - Profumo Ambiente con Pipetta Dosatrice, Ideale per Diffusori Hydro

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 15,49 €

Millefiori Milano - Fragranza Idrosolubile Blue Posidonia per Diffusore a Ultrasuoni Hydro - Profumo Ambiente con Pipetta Dosatrice, Ideale per Diffusori Hydro

Disponibilità immediata
22,70 €
Spedizione gratuita

Millefiori Milano - Fragranza Idrosolubile Blue Posidonia per Diffusore a Ultrasuoni Hydro - Profumo Ambiente con Pipetta Dosatrice, Ideale per Diffusori Hydro

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita
Millefiori Milano - Fragranza Idrosolubile Blue Posidonia per Diffusore a Ultrasuoni Hydro - Profumo Ambiente con Pipetta Dosatrice, Ideale per Diffusori Hydro

Offerta più conveniente

FRAGRANZA: Un risveglio dei sensi che nasce da note acquatiche e ariose. Note marine si uniscono all’evocazione dell’affascinante giacinto e un fresco cocktail agrumato di yuzu. Le note di fondo, che richiamano l’avvolgente muschio e il cedro, regalano alla fragranza un invitante calore. UTILIZZO: Fragranza idrosolubile in un flacone da 15ml da utilizzare con diffusore di fragranza per ambiente ad ultrasuoni Millefiori Hydro. SEMPLICE: Aggiungere semplicemente qualche goccia nell'acqua per diffondere nell'ambiente la fragranza Millefiori preferita. REGOLABILE: Il flacone è dotato di una piccola pompetta che consente di dosare la fragranza in base alla propria preferenza. LINEA: Millefiori Milano è una linea di fragranze vivace e colorata, da scegliere per donare un tocco personalizzato al proprio ambiente.
12,47 €
Amazon.it

Prodotti simili

Millefiori Milano - Millefiori Milano Silk & Rice Powder - Profumo casa
8,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Millefiori Ultrasound Pyramid Diffusore per ambienti a ultrasuoni
46,50 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Millefiori Milano Rhubarb & Pepper diffusore di aromi 500 ml
46,78 €
9.36 EUR / 1 l
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Millefiori Milano Grape Cassis olio profumato 15 ml
10,07 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Millefiori Milano Volcanic Purple 15ml - Fragranze Idrosolubili
8,79 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €