Millefiori Milano - Fragranza Ricarica per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Mela & Cannella - Profumatore Ambiente Avvolgente con Note Fruttate e Speziate, Ideale per Casa e Ufficio

Millefiori Milano Mela & Cannella 250ml Profumo per Diffusore

offerte usate a partire da

Millefiori Milano - Fragranza Ricarica per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Mela & Cannella - Profumatore Ambiente Avvolgente con Note Fruttate e Speziate, Ideale per Casa e Ufficio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
71.6 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Millefiori Milano - Refill For Stick Diffuser Mela Cannella Profumatori per ambiente 250 ml unisex

lowStock
19,99 €
79.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Millefiori Milano - Fragranza Ricarica per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Mela & Cannella - Profumatore Ambiente Avvolgente con Note Fruttate e Speziate, Ideale per Casa e Ufficio

Disponibilità immediata
20,58 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 500ml MELA & CANNELLA
47,03 €
9.41 EUR / 1 l
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Millefiori Milano - Hydro Mela & Cannella - Profumo casa
12,99 €
866 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MILLEFIORI MILANO SPRAY PER AMBIENTE MELA & CANNELLA
12,99 €
86.6 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Millefiori 1DUG Hydro Diffusore di fragranza per ambiente ad ultrasuoni Sfera in Vetro & Milano fragranza idrosolubile | 15ml | fragranza Mela & Cannella | da utilizzare con diffusore di fragranza
102,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Millefiori Milano - Fragranza Ricarica per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Mela & Cannella - Profumatore Ambiente Avvolgente con Note Fruttate e Speziate, Ideale per Casa e Ufficio

Offerta più conveniente

FRAGRANZA: Delicacies gourmand. Le note frizzanti ispirate alla mela verde si addolciscono nel calore di un elegante accordo speziato che richiama la cannella e la noce moscata. PIÙ SOSTENIBILE: Una pratica soluzione per ricaricare il tuo diffusore di fragranza per ambienti con la tua fragranza Millefiori preferita. COLORE: Questo profumato diffusore di fragranza è parte della collezione Millefiori Milano, nella quale colore e luminosità si fondono per creare un'atmosfera personale in ogni ambiente. UTILIZZO: Utilizzalo con il diffusore di fragranza Millefiori Milano e con i bastoncini di ricambio (venduti separatemente) per profumare ogni stanza con una fragranza vivace e aggiungere un tocco moderno al tuo décor. Disponibile in un'ampia gamma di fragranze
17,90 €
Amazon.it