Diffusore di aromi Millefiori Cold Water 100 ml

Millefiori Milano Diffusore di fragranza Natural Acqua fredda 100 ml

Diffusore di aromi Millefiori Cold Water 100 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,86 €
Spedizione da 8,71 €

Millefiori Milano - Stick Diffuser Cold Water Profumatori per ambiente 100 ml unisex

inStock
23,99 €
239.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Millefiori Milano Diffusore Cold Water 100 ml - Diffusore ambiente

3-5 giorni lavorativi
29,58 €
Spedizione da 5,90 €

Millefiori Milano Cold Water 100 ml - Diffusore ambiente

1-4 giorni lavorativi
29,58 €
Spedizione da 5,90 €
Diffusore di aromi Millefiori Cold Water 100 ml

Offerta più conveniente

Diffusore di aromi Millefiori Natural con 7 bastoncini lunghi 25 cm. Il liquido profumato risale lungo i bastoncini naturali e profuma l'ambiente a lungo. La bottiglia di vetro è rifinita con un elegante anello in ceramica. La presenza dei bastoncini profumati nella stanza crea un'atmosfera di armonia o stimolante.
19,86 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Millefiori Ultrasound Pyramid Diffusore per ambienti a ultrasuoni
46,50 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Millefiori Natural Osmanthus Dew diffusore di aromi con ricarica 500 ml
46,77 €
9.35 EUR / 1 l
9 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Millefiori Milano - Millefiori Milano Honey & Sea Salt - Profumo casa
12,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Millefiori Milano - Millefiori Milano Vanilla & Wood - Diffusori di profumo
22,06 €
220.6 EUR/1.0 l
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €