Pattex Mille Chiodi Crystal Adesivo Sigillante Ottimale per Vetri e Specchi, Adesivo di Montaggio di Qualità, Colla Potente per Molti Materiali, 1 Cartuccia da 290 g

Millechiodi Crystal Cartuccia 290g Formula Flextec Montaggi Colla Adesivo Pattex

Pattex Mille Chiodi Crystal Adesivo Sigillante Ottimale per Vetri e Specchi, Adesivo di Montaggio di Qualità, Colla Potente per Molti Materiali, 1 Cartuccia da 290 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
44.79 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Colla di montaggio Pattex Millechiodi Crystal 290 g

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
13,29 €
Spedizione da 2,99 €

Pattex Mille Chiodi Crystal Adesivo Sigillante Ottimale per Vetri e Specchi, Adesivo di Montaggio di Qualità, Colla Potente per Molti Materiali, 1 Cartuccia da 290 g

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 4,90 €

COLLA G290 TUBETTO TRASPARENTE CRYSTAL MILLECHIODI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,85 €
Spedizione da 6,91 €

Millechiodi Crystal Cartuccia 290g Formula Flextec Montaggi Colla Adesivo Pattex

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 8,90 €

Pattex Mille Chiodi Crystal Adesivo Sigillante Ottimale per Vetri e Specchi, Adesivo di Montaggio di Qualità, Colla Potente per Molti Materiali, 1 Cartuccia da 290 g

Disponibilità immediata
18,57 €
Spedizione gratuita

Pattex Mille Chiodi Crystal Adesivo Sigillante Ottimale per Vetri e Specchi, Adesivo di Montaggio di Qualità, Colla Potente per Molti Materiali, 1 Cartuccia da 290 g

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Pattex Mille Chiodi Crystal Adesivo Sigillante Ottimale per Vetri e Specchi, Adesivo di Montaggio di Qualità, Colla Potente per Molti Materiali, 1 Cartuccia da 290 g

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Pattex Mille Chiodi Crystal Adesivo Sigillante Ottimale per Vetri e Specchi, Adesivo di Montaggio di Qualità, Colla Potente per Molti Materiali, 1 Cartuccia da 290 g

Disponibilità immediata
19,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pattex Mille Chiodi Crystal Adesivo Sigillante Ottimale per Vetri e Specchi, Adesivo di Montaggio di Qualità, Colla Potente per Molti Materiali, 1 Cartuccia da 290 g

Offerta più conveniente

Combinazione di prima qualità - Grazie alla potente combinazione di un adesivo per costruzioni e una colla sigillante, questa colla assicura risultati di prima qualità. Fissaggi potenti - Grazie alla tecnologica FlexTec Polymer di Henkel, il sigillante impermeabile assicura un incollaggio permanente e al contempo flessibile. Multi-materiale - La colla multiuso può essere usata su molti materiali*, ed è ideale per fissare gli specchi alle mattonelle, le maniglie alla doccia o numeri civici. Alta resistenza - La colla senza solventi è resistente ai raggi UV, è impermeabile, riempie le fughe, non si restringe e offre un'altissima elasticità. Contenuto - Pattex Millechiodi Crystal colla di montaggio e sigillante, con tecnologia Flex Tec Polymer flessibile e potente, adatto a molti materiali*, trasparente, 1 cartuccia da 290g
12,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

ADESIVO HENKEL PATTEX MILLECHIODI CRYSTAL CARTUCCIA 90 GR
17,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ PATTEX MILLECHIODI CRYSTAL IN CARTUCCIA GR.290:
Spedizione gratuita
Pattex Mille Chiodi Crystal Adesivo Sigillante Ottimale per Vetri e Specchi, Adesivo di Montaggio di Qualità, Colla Potente per Molti Materiali, 1 Cartuccia da 290 g (Confezione da 2)
25,98 €
44.79 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
SIGILLANTE 'MILLECHIODI CRYSTAL' 290 gr - in cartuccia - PATTEX
19,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita