Milk Shake Silv Shine Shampoo Light 300 ml - Shampoo

Milk Shake Silver Shine Shampoo 300ml - Shampoo

Milk Shake Silv Shine Shampoo Light 300 ml - Shampoo

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
19,18 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake Silver Shine Shampoo 300ml - Shampoo

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
19,18 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake Silver Shine Light Shampoo 0,3 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,59 €
Spedizione da 5,90 €

milk_shake | Silver Shine Shampoo Light 300 ml, Shampoo Antigiallo Delicato Specifico per Capelli Biondi o Grigi, con Pigmento Viola, Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,35 €
7.45 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

milk_shake Silver Shine Light Shampoo 300ml shampoo antigiallo capelli biondi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,40 €
Spedizione gratuita

milk_shake | Silver Shine Shampoo Light 300 ml, Shampoo Antigiallo Delicato Specifico per Capelli Biondi o Grigi, con Pigmento Viola, Made in Italy

Unknown
22,40 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake® Silver Shine shampoo per capelli grigi e biondi light 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,40 €
Spedizione da 5,50 €

milk_shake | Silver Shine Shampoo Light 300 ml, Shampoo Antigiallo Delicato Specifico per Capelli Biondi o Grigi, con Pigmento Viola, Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,95 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake - Silver shine Shampoo Light, Shampoo Antigiallo Delicato per Capelli Biondi o Grigi con Pigmento Viola 300 ml unisex

inStock
22,99 €
76.63 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Milk Shake Silv Shine Shampoo Light 300 ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Milk Shake Silver Shine Shampoo 300ml - ShampooShampoo specifico per capelli grigi e biondo platino. Formula che neutralizza i toni caldi.Caratteristiche Per capelli grigi Neutralizza giallo Flacone da 300 ml Effetto shine Modalità d'usoApplicare sui capelli bagnati, massaggiare il cuoio capelluto e risciacquare con acqua tiepida.Ideale perChi ha capelli grigi o biondo platino che necessita tono freddo e lucentezza.
19,18 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Milk Shake Silver Shine Conditioner 1000 ml
26,78 €
29,75 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Milk Shake Silver Shine shampoo per capelli grigi e biondi light 1000 ml
36,06 €
11 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
milk_shake Silver Shine Conditioner 250 ml
17,66 €
9 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Milk Shake Silver Shine Shampoo 1000 ml - Shampoo capelli
40,18 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €