Milk Shake Milk Shake Lifestyling Let it shine 200 ml - Spray lucidante capelli

Milk Shake Lifestyling Let It Shine 200 ml - Lucidante capelli

Milk Shake Milk Shake Lifestyling Let it shine 200 ml - Spray lucidante capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
20,08 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake Lifestyling Let It Shine 200 ml - Lucidante capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
20,08 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake - Smooth&Thermo Let It Shine (200ml) Spray lucidante

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione da 4,90 €

MILKSHAKE Lifestyling Let It Shine 200ml - Crema Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 4,50 €

milk_shake Lifestyling Let it Shine 200ml - spray lucidante ultraleggero

Prezzo totale più basso
24,60 €
Spedizione gratuita

milk_shake® Lifestyling Let it shine spray per la brillantezza 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,60 €
Spedizione da 5,50 €

milk_shake | LIFESTYLING let it shine 200ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
12.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

milk_shake - Life styling Let It Shine-spray lucidante termo protettivo ultra leggero Lacca 200 ml unisex

inStock
25,99 €
129.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

milk_shake | LIFESTYLING let it shine 200ml

Disponibilità immediata
27,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Milk Shake Milk Shake Lifestyling Let it shine 200 ml - Spray lucidante capelli

Offerta più conveniente

Milk Shake Lifestyling Let It Shine Spray - Spray lucidante capelliSpray per la brillantezza della linea Lifestyling Milk Shake. Prodotto per capelli lucidi.Caratteristiche Azione lucidante Per brillantezza capelli Formato 200 ml Milk Shake Modalità d'usoVaporizzare su capelli asciutti dopo styling. Usare per aggiungere brillantezza.Ideale perChi desidera capelli brillanti e luminosi con spray lucidante leggero.
20,08 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Milk Shake Lifestyling Smoothing Cream 150ml
11,83 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
milk_shake® Lifestyling Glossy Wax cera illuminante 90 ml
19,44 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Milk_Shake Lifestyling Braid Styling Cream crema lisciante per creare trecce perfette 100 ml
9,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
milk_shake | LIFESTYLING volumizing foam 200ml
24,93 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €