Milk Shake Lifestyling Lacca Forte per Capelli Colorati
MILKSHAKE Lifestyling Eco Hairspray 250ml - Lacca
Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
25,90 €
Spedizione da 4,50 €
milk_shake Lifestyling Eco Strong Hairspray 250ml NEW - lacca ecologica tenuta f
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,70 €
Spedizione gratuita
milk_shake® Lifestyling Eco Strong Hairspray lacca per capelli fissante forte 250 ml
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,70 €
Spedizione da 5,50 €
milk_shake | LIFESTYLING eco strong hairspray 250ml
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
11.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
Milk Shake Lifestyling Eco Lacca 250 ml - Lacca capelli
3-5 giorni lavorativi
30,15 €
Spedizione da 5,90 €
Milk Shake - Hold&Fixing - Eco Strong Hairspray (250ml) Lacca No Gas tenuta fort
30,41 €
Spedizione da 4,90 €
milk_shake | LIFESTYLING eco strong hairspray 250ml
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,67 €
Spedizione gratuita
milk_shake | LIFESTYLING eco strong hairspray 250ml
Disponibilità immediata
52,80 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
milk_shake® Lifestyling Texturizing Cream cera con effetto texture per capelli 90 ml
22,14 €
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Milk_Shake Lifestyling Braid Styling Cream crema lisciante per creare trecce perfette 100 ml
9,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €