Milk Shake Integrity & Strength Maschera Rigenerante per Capelli Danneggiati, 200 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
14,49 €
Spedizione da 5,99 €

Milk Shake Integrity & Strength Intensive Treatment 200ml Capillary Treatment Trasparente

7 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake | Integrity & Strength Intensive Treatment 200 ml, Maschera Nutriente Intensiva per Tutti i Tipi di Capelli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,14 €
11.57 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

milk_shake | Integrity & Strength Intensive Treatment 200 ml, Maschera Nutriente Intensiva per Tutti i Tipi di Capelli

23,19 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake Integrity & Strenght Intensive Treatment 200ml capelli danneggiati

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,25 €
Spedizione gratuita

milk_shake | Integrity & Strength Intensive Treatment 200 ml, Maschera Nutriente Intensiva per Tutti i Tipi di Capelli

Disponibilità immediata
23,67 €
Spedizione gratuita

milk_shake | Integrity & Strength Intensive Treatment 200 ml, Maschera Nutriente Intensiva per Tutti i Tipi di Capelli

23,99 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake | Integrity & Strength Intensive Treatment 200 ml, Maschera Nutriente Intensiva per Tutti i Tipi di Capelli

24,60 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake | Integrity & Strength Intensive Treatment 200 ml, Maschera Nutriente Intensiva per Tutti i Tipi di Capelli

26,30 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Milk Shake Integrity Intensive Treatment 200 Ml
20,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
milk_shake® Integrity & Strength Protein Treatment siero concentrato per capelli rovinati con proteine 8x10 ml
21,18 €
26.48 EUR/100.0 ml
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Milk Shake Integrity & Strength Maschera Rigenerante per Capelli Danneggiati, 200 ml

Offerta più conveniente

Milk Shake Integrity & Strength Maschera Rigenerante per Capelli DanneggiatiMilk Shake Integrity & Strength Intensive Treatment è una maschera ricca e cremosa per capelli che offre un trattamento intensivo per ciocche secche, danneggiate e indebolite. La formula è stata sviluppata per ripristinare morbidezza, levigatezza e una migliore gestibilità ai capelli. Nutre in profondità, aiuta a ridurre l'effetto crespo e supporta la resistenza naturale dei capelli, rendendoli più lisci, lucenti e visibilmente meglio curati.È la scelta ideale per una cura intensiva regolare, soprattutto quando i capelli diventano ruvidi, opachi e necessitano di un rapido supporto. La maschera aiuta a rafforzare le parti più deboli dei capelli, leviga le cuticole e fa apparire le ciocche più sane e più resistenti ai danni quotidiani. Allo stesso tempo, non appesantisce i capelli, mantenendone la leggerezza e il movimento naturale. È un cosmetico che aiuta a restituire ai capelli comfort, morbidezza e un aspetto
14,49 €
4 giorni
superpharm.it