Milk Shake Incredible Oil 50 Ml Hair Oil Trasparente

milk_shake Incredible Oil 50ml NEW - Olio illuminante e protettivo tutti capelli

offerte usate a partire da

Milk Shake Incredible Oil 50 Ml Hair Oil Trasparente

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake Incredible Oil 50ml NEW - Olio illuminante e protettivo tutti capelli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione gratuita

milk_shake | Incredible Oil 50 ml, Olio Spray Capelli Illuminante e Protettivo, Capelli Più Morbidi, Leggeri e Luminosi, Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,03 €
6.59 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

milk_shake | Incredible Oil 50 ml, Olio Spray Capelli Illuminante e Protettivo, Capelli Più Morbidi, Leggeri e Luminosi, Made in Italy

33,08 €
Spedizione gratuita

milk_shake | Incredible Oil 50 ml, Olio Spray Capelli Illuminante e Protettivo, Capelli Più Morbidi, Leggeri e Luminosi, Made in Italy

Disponibilità immediata
34,02 €
Spedizione gratuita

milk_shake® Incredible Oil olio rigenerante e protettivo per capelli rovinati con doppie punte con olio di argan 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,50 €
Spedizione da 5,50 €

milk_shake - Incredible Oil, Olio Spray Illuminante e Protettivo, Capelli Morbidi e Luminosi Olio e siero 50 ml unisex

inStock
39,99 €
799.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MILK SHAKE - INCREDIBLE OIL (50ml) Olio illuminante e protettivo
42,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Milk_Shake - Integrità Olio Incredibile 100 ml
94,72 €
94.72 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Milk Shake Incredible Oil 50 Ml Hair Oil Trasparente

Offerta più conveniente

Riparazione e protezione olio per capelli danneggiati o con doppie punte Ingredienti attivi: olio di argan, estratto di papaya, olio di girasole Un trattamento leave-in filmogeno formulato per proteggere i capelli dagli strumenti di styling a caldo e da altri stress che indeboliscono i capelli. Nutre, facilita il districamento e aiuta a sigillare le cuticole per contrastare e prevenire le doppie punte. I capelli risultano incredibilmente luminosi, gestibili e leggeri. Utilizzo: Vaporizzare uniformemente sui capelli puliti e umidi e pettinare per distribuire il prodotto in modo uniforme. Non risciacquare. Ma necessita di essere attivato dal calore, quindi procedere con l´asciugatura e lo styling
27,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)