Milk Shake Colour Care Colour Maintainer Shampoo 300 ml

MILK SHAKE - COLOUR MAINTAINER SHAMPOO (300ml) Shampoo capelli colorati

offerte usate a partire da

Milk Shake Colour Care Colour Maintainer Shampoo 300 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,50 €
Spedizione da 5,50 €

Shampoo mantenitore di colore Milk Shake 0,3 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,78 €
Spedizione da 5,90 €

MILK SHAKE - COLOUR MAINTAINER SHAMPOO (300ml) Shampoo capelli colorati

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,85 €
Spedizione da 4,90 €

milk_shake® Colour Care shampoo idratante e protettivo per capelli tinti 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,80 €
Spedizione da 5,50 €

milk_shake - Colour care Colour Maintainer Shampoo, Shampoo Idratante e Protettivo per Capelli Colorati 300 ml unisex

inStock
18,99 €
63.3 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

milk_shake Colour Care Colour Maintainer Shampoo 300ml shampoo colorati

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

milk_shake Colour Care Colour Maintainer Shampoo 300ml shampoo colorati

19,10 €
Spedizione gratuita

milk_shake Colour Care Colour Maintainer Shampoo 300ml shampoo colorati Lucida

19,20 €
Spedizione gratuita

milk_shake Colour Care Colour Maintainer Shampoo 300ml shampoo colorati

19,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

milk_shake Conditioning Direct Colour Golden Blond 200 ml
20,99 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Milk Shake Direct Colour Balsamo Colorante Rosa
10,49 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
milk_shake Balsamo colorato – idratazione intensa – Fuchsia 100 ml
10,49 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
milk_shake Colour Whipped Cream Warm Brunette, 100 ml
11,49 €
12 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Milk Shake Colour Care Colour Maintainer Shampoo 300 ml

Offerta più conveniente

Milk Shake Colour Care Colour Maintainer Shampoo 300 ml - uno shampoo delicato appositamente formulato per la cura dei capelli colorati. Questo shampoo mantiene l'intensità del colore, aggiunge idratazione e lascia i capelli morbidi e lucenti. È la scelta ideale per proteggere i capelli dallo sbiadimento e dalla perdita di lucentezza causati dai lavaggi e dagli agenti esterni. Caratteristiche Contiene proteine del latte che rafforzano i capelli e ne migliorano l'elasticità. Arricchito con Integrity 41®, un complesso brevettato con estratto di semi di girasole che prolunga la durata del colore e protegge i capelli dallo sbiadimento. Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto senza seccarli. Apporta idratazione ai capelli e facilita lo styling. Adatto a tutti i tipi di capelli colorati. Benefici principali Preserva l'intensità e la luminosità dei capelli colorati. Protegge i capelli dallo sbiadimento e dalla perdita di lucentezza. Idrata e ammorbidisce i capelli, lasciandoli li
9,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it