milk_shake® | cold brunette shampoo | Shampoo Specifico per Capelli Castani | 300 ml | Shampoo con Pigmento Blu | Elimina i Riflessi Caldi Rosso, Arancione

milk_shake Cold Brunette - Shampoo - 300 ml

milk_shake® | cold brunette shampoo | Shampoo Specifico per Capelli Castani | 300 ml | Shampoo con Pigmento Blu | Elimina i Riflessi Caldi Rosso, Arancione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,79 €
5.93 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

milk_shake® | cold brunette shampoo | Shampoo Specifico per Capelli Castani | 300 ml | Shampoo con Pigmento Blu | Elimina i Riflessi Caldi Rosso, Arancione

18,25 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake® | cold brunette shampoo | Shampoo Specifico per Capelli Castani | 300 ml | Shampoo con Pigmento Blu | Elimina i Riflessi Caldi Rosso, Arancione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione gratuita

Milk Shake Cold Brunette Shampoo 300 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
18,70 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake Shampoo Cold Brunette 300ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
18,70 €
Spedizione da 5,90 €

milk_shake® | cold brunette shampoo | Shampoo Specifico per Capelli Castani | 300 ml | Shampoo con Pigmento Blu | Elimina i Riflessi Caldi Rosso, Arancione

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione gratuita

MILK SHAKE - COLD BRUNETTE SHAMPOO (300ml) Shampoo per capelli castani

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,04 €
Spedizione da 4,90 €

milk_shake® | cold brunette shampoo | Shampoo Specifico per Capelli Castani | 300 ml | Shampoo con Pigmento Blu | Elimina i Riflessi Caldi Rosso, Arancione

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 10,18 €

milk-shake Milk Shake Cold Brunette Shampoo per Capelli 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,56 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
milk_shake® | cold brunette shampoo | Shampoo Specifico per Capelli Castani | 300 ml | Shampoo con Pigmento Blu | Elimina i Riflessi Caldi Rosso, Arancione

Offerta più conveniente

✅ Detergente delicato con uno speciale pigmento blu studiato per eliminare i riflessi caldi - rosso/arancione - dai capelli castani. ✅ milk_shake icy blond è uno shampoo per capelli naturali e colorati castano, castano chiaro e biondo scuro. ✅ Applicare cold brunette shampoo uniformemente su capelli umidi, lasciare in posa qualche minuto e risciacquare. ✅ Ingredienti attivi: Olio di moringa, Integrity 41 (estratto idroglicolico di girasole, ricco in polifenoli antiossidanti), proteine del latte, proteine di quinoa, amino acid complex, olio di riso. ✅ Le proteine del latte ristrutturano i capelli in profondità donando loro un aspetto sano e vitale.
17,79 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Milk Shake Cold Brunette Shampoo 1000 ml
35,28 €
14 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
MILK SHAKE - COLD BRUNETTE CONDITIONER (1000ml) Balsamo per capelli castani
49,13 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Milk Shake Cold Brunette Conditioner balsamo per capelli castani 250 ml
17,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Milk_Shake Cold Brunette Conditioner balsamo colorato per capelli castani 250 ml
21,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Milk Shake Cold Brunette Toning Spray spray sfumature neutralizzanti di ottone 100 ml
11,85 €
10 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €