Milk Shake Natural Care Active Yogurt Mask 250 ml

milk_shake Active Yogurt Mask 250ml maschera yogurt condizionante tutti capelli

Milk Shake Natural Care Active Yogurt Mask 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,00 €
Spedizione da 5,50 €

Milk Shake Natural Care Active Yogurt Mask 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,00 €
40,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Milk_shake Haarmaske Frau, 250 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,50 €
Spedizione da 13,99 €

Milk_shake Haarmaske Frau, 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,89 €
6.36 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Milk Shake Maschera Yogurt Attivo 250 ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake Maschera Yogurt Attivo 250 ml - Maschera capelli

1-4 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 5,90 €

Milk_shake Haarmaske Frau, 250 ml

Disponibilità immediata
17,58 €
Spedizione gratuita

Milk_shake Haarmaske Frau, 250 ml

Unknown
18,17 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake Active Yogurt Mask 250ml maschera yogurt condizionante tutti capelli

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Milk Shake Natural Care Active Yogurt Mask 250 ml

Offerta più conveniente

Milk Shake Natural Care Active Yogurt Mask 250 ml - maschera nutriente e rigenerante arricchita con proteine dello yogurt, ideale per capelli secchi, danneggiati e trattati chimicamente. La maschera idrata in profondità, ripristina la struttura del capello e lo lascia liscio, elastico e pieno di vitalità. Caratteristiche Contiene proteine dello yogurt che forniscono un intenso nutrimento e rigenerazione ai capelli. Arricchito con ingredienti naturali che promuovono la salute e l'elasticità dei capelli. Dona ai capelli un'idratazione profonda e ne riduce la rottura. Lascia i capelli morbidi, lisci e lucenti. Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli secchi e danneggiati. Benefici principali Nutre e idrata intensamente i capelli. Aiuta a ripristinare le fibre capillari danneggiate e dona loro forza. Facilita la districabilità e migliora la consistenza dei capelli. Lascia i capelli morbidi, elastici e pieni di lucentezza. Ideale come trattamento regolare per mantenere un a
10,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Milk Shake Natural Care Active Yogurt Mask 500 ml
31,42 €
9 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Milk Shake Active Maschera allo Yogurt 10ml - Trattamento capelli
1,54 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
milk_shake, maschera attiva allo yogurt
28,50 €
5.7 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Milk_Shake Natural Care Active Yogurt Mask 500 ml
33,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Milk_Shake Natural Care Active Yogurt Mask 250 ml
21,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita