Milk Shake 9 Minuti 5,13 | 5AG - Tintura per capelli

Milk Shake 9 Minuti - tinta capelli 5,13 | 5AG |

Milk Shake 9 Minuti 5,13 | 5AG - Tintura per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,93 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake 9 Minutes Tintura per capelli 100 ml 5.13 Castano cenere dorato chiaro - Tintura per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,93 €
Spedizione da 5,90 €
Milk Shake 9 Minuti 5,13 | 5AG - Tintura per capelli

Offerta più conveniente

Milk Shake 9 Minutes 5.13 - Tintura per capelliTinta permanente Milk Shake 9 Minutes tonalità 5.13. Castano chiaro con riflessi cenere verde.Caratteristiche Colorazione 5.13 cenere verde Azione rapida Riflessi freddi Modalità d'usoApplicare sui capelli asciutti uniformemente. Seguire i tempi di posa.Ideale perCapelli castano chiaro con tonalità cenere verde sofisticata.
12,93 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

milk_shake 9 Smoothies Semi-Permanent Colour 100 ml
10,17 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Milk Shake 9 Minutes 6.0 100 ml
12,12 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Milk Shake 9 Minutes Permanent Quick Color 9.13
Spedizione da 5,90 €
Milk Shake Smoothies 9.1 9A Biondo cenere chiarissimo 100ml - Tinta per capelli
10,03 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €