Milk Shake Smoothies 5.4 Marrone Rame Chiaro 100 ml - Tintura semipermanente per capelli

milk_shake 5.4 Smoothies Semi-Permanent Colour 100 ml

Milk Shake Smoothies 5.4 Marrone Rame Chiaro 100 ml - Tintura semipermanente per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
6,74 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake Smoothie 5.4 Marrone Rame Chiaro 100ml - Tintura semipermanente per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
6,74 €
Spedizione da 5,90 €

milk_shake 5.4 Smoothies Semi-Permanent Colour 100 ml

Disponibilità immediata
14,68 €
Spedizione gratuita
Milk Shake Smoothies 5.4 Marrone Rame Chiaro 100 ml - Tintura semipermanente per capelli

Offerta più conveniente

Milk Shake Smoothie Tintura semipermanente 5.4 | 5C - Tintura semipermanente per capelliTintura semipermanente castano rame chiaro che sfuma gradualmente. Formula delicata.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Colorante Ideale perChi desidera tonalità rame temporanea su base castana senza danno permanente.
6,74 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Milk Shake Smoothies Intensive 18 vol 1000 ml - Ossidante Capelli
14,19 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €